Консультации / Хирургия

Боль в колене

Шишка на правом колене с внутренней стороны.Больно ходить долго.Мази не помогают .Одно время очень сильно болело,не могла наступить !Сейчас уже не так больно .Терпимо.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, у вас скорее всего медиальный эпикондилит, обратитесь к хирургу или травматологу-ортопеду очно, и также к физиотерапевту.