Консультации / Педиатрия

Повторная температура

Ребёнок 1 год, 11.03 прилетели в Тайланд к ночи поднялась температура до 38,5 сбили нурофеном. Днём на следующий день 37.2-37,7 к ночи опять 38,4 опять нурофен дали. Стул жидковат был. Дальше все наладилось, думали акклиматизация и все прошло. ребёнок на гв, кормим привезёнными пюре, кашами и грудью, больше грудь. И вот сегодня 15.03 ночью опять температура 38,4 и опять жидковатый стул. Дала утром нурофен, сейчас 37,6. Даю линекс капли. Стул сегодня был 3 раза. Развела смекту, немного выпил. Что делать в нашей ситуации?
Добрый день! Действуете верно. Нужен сорбент, пробиотик. По необходимости - снижать температуру. Не давайте овощи/фрукты. С уважением, Климова Ю.А.