Консультации / Урология

Обрезание крайне плоти

День добрый,8 дней назад была произведена циркумцизия, но в районе где образовался синяк плохо идет заживление,присутствует кровотичение,покраснение и что то похожее на гной,врач который делал операцию говорил что все нормально но меня как то настораживает это все,сначала делал ка сказал врач: присыпать банеоцином и все, но со вчерашнего вечера я начал мазать левомеколью. Пожскажите как быть дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все нормально. Гематома вскрылась, заживление с образование рубца. 1.раз в день Банеоцин мазь и 1 раз в день солкосерил на область дефекта. Ничего от туда не уберать, не растягивать. Дайте рубцу сформироваться. С уважением Лешунов Е.В.