Консультации / Урология

Отошел камень

У меня сам вышел камень из мочеточника без колик, была небольшая пульсирующая боль затем впрцмал камень в банке. Прошла неделя и я чувствую иногда покалывание в области мочеточника примерно так как камень отходил и иногда потягивает почка, это нормально ?
Здравствуйте, это не нормально. Данные симптомы могут быть вызваны камнем в мочеточнике. Вам необходимо обратиться к урологу, сделать УЗИ, рентгенографию, МСКТ. С уважением, Данилов С.П.