Консультации / Хирургия

Грыжа белой линии живота

Месяц назад сделали операцию по удалению белой линии живота (грыжевые ворота 8 мм, грыжевой мешок 28*9 мм, сетку не ставили). Можно ли спустя месяц ходить в бассейн. И сколько должно пройти времени, чтобы начать заниматься в тренажерном зале? Спасибо
Обычно занятия гимнастикой, плаванье и лёгкий бег возможны через 4-6 недель от момента операции. Силовые нагрузки допустимы через 3-4 месяца.