Консультации / Терапия

Головокружение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, мне 22 года и вот уже на протяжении месяца у меня странно кружится и иногда при какой-либо нагрузке неприятно побаливает голова.Больше затылок.Когда были месячные, она перестала болеть, а теперь снова как усталость, я мерила давление, оно у меня было 105/65.
Здравствуйте! Давление у Вас в пределах нормы. Возможно, что Ваше состояние связанно с предменструальным синдромом, когда Ваш организм начинает чувствовать гормональные изменения. В такое случае, я Вам рекомендую обратиться к гинекологу-эндокринологу.