Консультации / Хирургия

Перитонит Флегмонозный аппендицит

В армии затянули с госпиталем. Сделали операцию. Всё оказалось совсем плохо. Что в остатке у меня было часа полтора,как сообщили позже. Сделали повторную операция через год. 26 декабря 2017. Причиной повторной операции был так называем коллоид,который гноился на пупке. После операции сообщили,что во время первой операции хирург забыл моток ниток... Из за этого и могло пойти воспаление. Сделали новый прорез по старому шву и удалил пупок. Прошло три месяца. Вопрос к хирургам,можно ли заниматься фитнесом,лёгкой аэробикой? Не сделаю ли я себе хуже? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Занимайтесь конечно. Только в течении 6-9 месяцев будьте осторожнее. Здоровья Вам.