Консультации / Хирургия

Шов после удаления липомы

Добрый день, недели две с половиной мне удалили липому в височной области, операция была сложная, так как она была глубоко и с рождения, шрам белый очень окуратный, по внешниму виду все хорошо, но сейчас такие ощущения что внутри что то шевелиться, и небольшое уплотнение возле шва, это нормально?
Здравствуйте! Уплотнение может быть, а что там шевелится я не знаю. Обратитесь к оперирующему хирургу.