Консультации / Педиатрия

Ташнота ребенку 8лет

Жалобь на ташноту?ребенок не может рыгать но ташнота беспакоет,не сможеть есть ничего?5,6дней назад выличилось от гриппа.все выличилось последние дней когда болела жалоба была на ташноту думала от инфекций но прошел 5дней вроде все выличилось вдруг опять таки жалоб на ташноту?От чего это?
Здравствуйте! Тошнота может быть по целому ряду причин. В плане обследования - УЗИ с водно-сифонной пробой, копрограмма, посев на кишечную группу, кал на цисты лямблий. Покажите ребенка грамотному педиатру.