Консультации / Лекарственные препараты

Геморрой после родов

Добрый день, у супруги после родов поставили диагноз наружний геморой в начальной стадии, Внимание: СУПРУГА КОРМИТ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ. Назначили лечение: 1. Ректальные капсулы Проктоседил 2. Мазь Гепатромбин Г 3. Таблеки Флебодиа 600 Вопрос в том, что все эти препараты запрещены или не рекомендуются при грудном вскармливании, подскажите на сколько правильно назначили лечение и возможны ли последствия у ребенка?
Добрый день! На время лечения следует прекратить грудное вскармливание. Препараты противопоказаны при лактации.