Консультации / Педиатрия

Длительный кашель у ребенка

Здраствуйте! Сыну 2,4 года 4 месяца продолжается кашель, сделали рентген выявили бронхит, выличили, две недели прошло снова начался кашель, продолжается полтоа месяца, анализ крови оказывает лимфоциты 50,все остальное в норме,легкие чистые. Подскажите к какому врачу обратится педиатр ничего не находит, и какие анализы может сдать дополнительно, во время период лечения пили Ацц, бронхикум, проспан, когацел, девясил, кололи абитракс,лемоксол, ингаляции с амбробени, ничего из это не помогло
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к аллергологу с целью осмотра ребёнка и решения дальнейшей тактики лечения и диагностики. С уважением Олькова А.А.