Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, беременность 7-8 недель. Пошла на УЗИ, обнаружили небольшую гематому 1*0.4 см и небольшой тонус. На следующий день обнаружила 2 небольшие капли крови, коричневой. Обратилась к геникологу, посмотрели , сказали сейчас выделений нет, матка в порядке, прописали дюфастон и ношпу. На следующий день опять мажет коричневым, но очень мало, по одной капли в день. Что это? Это из за гематомы? Сильно ли это страшно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гематома по УЗИ и кровянистые выделения - признаки угрозы прерывания беременности. Сохраняющую терапию лучше проводить в условиях стационара.