Консультации / Дерматология и косметология

Долгое время красное лицо помогите

Лицо красное уже достаточно долго, незнаю что это средства от прыщей не помогают , и вообще ничего не помогает.Переодически они успокаиваются, то есть перестают зудеть.Лицо чешеться, выходят маленькие прыщики( пустулы) Использовала азелик, не помогло , метилурацил, алоэ, глиняные маски, борную кислоту, хлоргексидин, овсяную маску всё это помогало временно снять красноту но не полностью.Что я делаю не так? И что это может быть? Помогите сос я устала( без тональника никуда( уже и умываться незнаю чем(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Что Вы делаете не так? Вы не обращаетесь к врачу-дерматологу и лечитесь самостоятельно. Фотография смазанная и что-то конкретное по ней трудно сказать. Если это длится долго, Вас нужно полноценно обследовать. Идите на приём к врачу.