Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

С июня пытаемся забеременеть, но не получается, проблема низких показателей гормонов остается(( в женской консультации никакого лечения кроме дивигель и дюфастон не признают. Бадами и витаминами мне удалось незначительно улучшить показатели, но все же недостаточно. По всем узи, все замечательно. Менструации скудные и цикл значительно увеличился 44-52 дня. Как устранить этот гормональный дисбаланс и забеременеть? Анализы были сданы на 5 день цикла(12.03.18), а вот прогестерон не удавалось сдать в нужный день. Сдала 6.03, 8.03 началась менструация. Предыдущие анализы от 3.11.17 и 21.11.17(во вложении они первые)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Показатели уровня гормонов достаточны для наступления беременности, нормализовать их можно с использованием, все тех же, гормонов. Но возможно причина отсутствия беременности в чем-то другом. Партнеру нужно сдать спермограмму. Далее нужно проверить, не нарушена ли проходимость маточных труб? С уважением, гинеколог-репродуктолог Барков Виталий Олегович.