Консультации / Эндокринология

Прошу диагностировать заболевание и дать рекомендации по лечению.Оперировать не хочеться

Узи щит.жел. Контуры неровные,нечеткие.V=81.5мл Правая доля-8,6мл (№5,0)Левая доля 2,9(№5,0)Размер передне-задней(толщина)ПР.доля3,9см(№!,4-1,8)Левая доля 1,3(1,4-1,8) Ширина; 5,1пр.доля 0,9см-лев доля.Перешеек 1,0см.Эхоструктура;В прав.доле диффуз.неоднородная,с участками конической эхогенности,без четких контуров.Также видятьсягруппа кальцинатов мах=2,3смОбщая эхогенность снижена.Т4-19,8.ТТГ0,30.АТ к ТРО 102.Пункционная биопсия-слабая пролифирация кубического фолликул.эпителия,лимфоидные эле
Уважаемая Татьяна! Такое впечатление, что Вы отправили сообщение, не дописав его до конца. В чем Ваш вопрос?