Консультации / Хирургия

Чем лучше личить

Здравствуйте. У меня опух большой палец ноги и слегка покраснел. Болит при движении и иногда даже в спокойном состоянии. Мазала сначала деклафинаком, но уже не помогает. Подскажите, пожалуйста, как лучше лечится, что мазать, либо пить.
К вопросу приложено фото
не исключено что у вас начинается развиваться ревматизм, поэтому рекомендую обратиться к ортопеду или ревматологу на худой конец к хирургу ...