Консультации / Пациент и здравоохранение

Боль в правом паху более 1 5 лет

Здравствуйте! Мне 32 года, более 1,5 лет назад началась боль в паху в положении стоя, сначала была редко, на сегодняшний момент боль имеет практически постоянный ноющий характер в положении стоя и реже сидя. Обратилась к неврологу, сделала МРТ, врач разводит руками,по мрт боли,отдающей в пах не должно быть. Обследовалась у гинеколога, делала узи сосудов на варикоз-отрицательно, узи лимфоузлов -немного увеличены, но врач сказала, что это не причина. К какому врачу обратиться, какие обследования пройти. Боль терпима, но отвлекает от нормальной жизни. Очень жду вашей консультации. Заранее спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, не вижу заключений Вашего обследования у докторов. На основании вышеизложенного, Вас еще не осматривал хирург, колопроктолог. Не исключены паховая грыжа, проблемы с кишечником. Ситуация требует внимательного вдумчивого изучения. Доброго здоровья!