Консультации / Эндокринология

Потливость выпаление волос плохая кожа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, несколько месяцев беспокоит сильная потливость подмышек и стоп. Дезодоранты не помогают, еще хуже становится, появлянтся зуд. Сдавала анализ на гормоны щитовидной железы: Т4 и ТТГ в норме. Еще есть проблема с волосами: выпадают и кожа головы жирнится и закупоривается. Кожа на лице плохая. Мне 26 лет. Подскажите, какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте. Необходимо исключать гиперандрогению. На 3-5й день цикла сдавайте ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, дегидротестостерон, ДГЭА-сульфат, 17ОНпрогестерон, ГСПГ. С уважением, Романенко А.Н.