Консультации / Терапия

Восполение лимфа узлов

Помогите пожайлуста! Уже год как только начинаються месячные у меня восполяеться лимфа узел в паху. Есть выделения .Пошла к генекологу сдала нужные анализы кровь,моча,мазки на инфекции( хламидиоз,ураплазмос, на раковые клетки) все в норме.Я понимаю что это какая то ифекция но найти ее уже в течении года не могут! Подскажите что это может быть , боль ужасная!
Здравствуйте! Вы должны сдать анализ крови на RW, ВИЧ, обратиться к хирургу для проведения пункции. По результатам обследования Вам хирург назначит лечение. С уважением, Мария Олеговна.