Консультации / Урология

Гиперстезия головки полового члена

Здравствуйте. Мне месяц назад сделали обрезание. Чувствительность головки за это время не уменьшилась (неприятные и болезненные ощущения при прикосновении головки о белье). Вновь обратившись к врачу мне поставили, что имеется гиперстезия головки. Прописали мазь анестезиновую и нужно наносить ее 2 раза в сутки в течении 10 дней. Я приобрел мазь Эмла. Скажите пожалуйста будет ли толк от этой мази? И можно ли ей мазать головку на протяжении 10 дней? Могут ли быть какие то нехорошие последствия?
Лично я никогда не пользовался этой мазью и не назначал её. Срок после обрезания очень маленький. Индивидуально я применяю другие методы снижения чувствительности. Ну это уже зависит от пациента от особенности его жизни работы то есть всё это можно определить только на приеме при осмотре и соответственно дать совет. Начинать надо с нижнего белья