Консультации / Педиатрия

Ревакцинация от полиомиелита

Здравствуйте!Сделали ревакциняцию от полиомиелита живой вакциной.Ходим в сад,нам 2,7. Ни участковый педиатр,ни медсестра в процедурном кабинете не предупредили,что мой ребенок может быть опасен для не привитых детишек.С момента ревакцинации прошел месяц,и я только сейчас узнала эту информацию.Теперь переживаю....
Здравствуйте! А какое это имеет значение для Вас и для Вашего ребенка? Поскольку Вы соблюдаете календарь прививок и вакцинируете своего ребенка, на вас это никак не влияет. Не переживайте!