Консультации / Генетика

После первого скрининга вся в переживаниях

Добрый день. Сегодня был 1 скрин. На 12+5 неделе. Врач измерила ребёнка и сказала ооочень длинный. Сказала одежду можете смело покупать 66см. Мы с мужем 176 и 177 см. Это Нормально??может ли ребёнок родиться до 60 см ростом? Спасибо.
Здравствуйте! Это ещё ничего не значит, впоследствии размеры по УЗИ могут приблизиться к средней норме.