Консультации / Лекарственные препараты

Передозировка витаминами

Здравствуйте. Я принимал витамины спортивные в больших дозировках, позже мне врач от болел в спине прописал курс витаминов группы Б1 Б6 Б12 по 50мг, я проставил сначала по 5 ампул каждого, потом мне стало больно их ставить мне разрешили пить ПИРИДОКСИНА ГИДРОХЛОРИД, а остальные колоть. Когда я выпил 2т по 10 мг ПИРИДОКСИНА ГИДРОХЛОРИД мое состояние не ухудшилось, потом я выпил 10мг , почувствовал передергивания в мышцах, слабое потоотделение, покраснение, слабую тревогу, а позже понос, учащенное мочеиспускание. Позже когда все прошло выпил еще 10мг и все что описал выше усилилось, появились тревога, дискомфорт в обл сердца, дыхание стало затрудненное, появилось состояние похожее на алкогольное отравление, стали сильно без причины потеть ладони, мочеиспускание учащенное, появилась изжога которой ни когда не было,аппетит ухудшился , данные симптомы усиливаются после употребления еды или воды. Это состояние у меня не проходит уже 6 неделю(42 дня), ходил к врачу доврачебной помощи, назначила общий анализ кров и ЭКГ, результаты внизу. Уже не знаю, что и делать. Пил полисорб и активированный уголь, состояние ухудшалось, что я аж не мог смотреть на еду. Пью много еды чтобы вывести это. Подскажите что делать, поможет ли тиосульфат натрия?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я так поняла, что вы связываете описанные симптомы с приемом и передозировкой Пиридоксина (вит В6). Но доза для передозировки слишком маленькая, тем более, что за месяц все уже вывелось из организма. Нужно искать причину в чем-то другом. Вам нужно обратиться к терапевту и пройти обследование.