Консультации / Хирургия

Боль под правым ребром

Здравствуйте. Помогите советом. 4 день болит под правым ребром спереди,прощупывается шишка с куриное яйцо. Боль ноющая, постоянная. Больно ходить, сидеть. Кашлять и чихать вообще не возможно, болит. Думала может желочный восполился так или печень, наелась салатиков с майонезиком на праздник. Начала пить полисорб. Ни чуть не легче. Накануне это чистила снег, после чего отказала нога, прострелило спину. 2 дня лежала мазала вольтареном. Спина прошла и вот вылезла шишка. Может есть связь какая то, может это грыжа? Не могу вырваться к врачу так как сижу с ребенком маленьким, заболел гриппом.
Здравствуйте! По Вашему описанию это может быть и грыжа и воспаление желчного пузыря. Найдите время и сходите на консультацию хирурга, без осмотра ничего конкретного посоветовать не могу. Возможно Вам будет необходима операция, поэтому лучше не затягивать. Удачи и здоровья Вам!