Консультации / Урология

Стафилоккок

Здравствуйте! 10 месяцев назад сдавал анализы на зпп, все было отрицательно кроме секрета простаты, там обнаружен стафилоккок, фото по креплено, ничего не беспокоило в течении этого времени, но на днях у меня покраснела мошонка, перестали расти волосы на ней и бывает болят яички, стафилоккок такое способен вызвать? Врач тогда мне сказал что ничего страшного. Но видимо стафилоккок дал о себе знать. Помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такие симптомы могут быть вызваны бактериальной флорой (то что у Вас высеяли). Желательно сдать сперму на бак посев.