Консультации / Стоматология

Воспаление дёсны возле имплантата

Добрый день, уважаемые доктора! Поставили имплантаты, протезирование было в декабре, со стороны где стоят три имплантата воспаляется десна, пощипывает и пульсация при быстрой ходьбе, физ. нагрузках. Врач ничего не видит на снимках, но факт на лицо, десна красная, а ещё мало прикреплённой десны, может дело в некачественном протезировании? Очень надеюсь на вашу помощь!
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! По снимку явного криминала нет, но описываемые симптомы совпадают с симптомами воспаления. На фото тоже ничего явного нет. Может быть что то выявится если снять коронки, естественно в случае винтовой фиксации. Вполне может быть где то просто на десну жмет коронка и достаточно подшлифовать или поможет профессиональная гигиена и небольшой очажок воспаления уйдет, так часто бывает. Удачного лечения. Лопатин.