Консультации / Офтальмология

глаза и свет

Здравствуйте. После инсульта резко ухудшилось зрение.Стал плохо видеть вблизи и глаза стали сильно бояться света /особенно солнечного/.Приходится носить с собой двое очков : для чтения и полароиды.Дело в том ,что я сварщик и мне это очень важно. Подскжите можно-ли с этим что-то сделать или это из-за инсульта?
Здравствуйте! Повышенная световая чувствительность может быть вашей индивидуальной особенностью, а так же может и в какой-то мере быть связано с последствием О.Н.М.К.