Консультации / Гинекология

Послеродовые выделения

2месяца назад были естественные роды,прошли легко. но во влагалище забыли бинтовой тампон,3 дня назад его обнаружили во ремя осмотра и извлекли .начались слизистые выделения,через 2 дня-слизь с кровью.что это может быть?зуда,жжения и запаха нет.есть небольшая периодическая тянущая боль,ребенок полнстью на грудном вскармливании,могут ли это быть месячные?
Добрый день! Вам должны были дать рекомендации по восстановлению флоры влагалища, а также при необходимости ( а она есть, если тампон находился около 2 мес) проведена комплексная противовоспалительная терапия. Сейчас следует обратиться к врачу повторно, чтобы определить причину выделений - маточное кровотечение или же выделения из влагалища.