Консультации / Хирургия

Не проходит опухлость

Не проходит опухоль Здраствуйте, у меня начала неравнамерно рости борода поэтому приходилось брить отдельный участок в течении года Сейчас там припухлость и она не проходит Уже перепробовал все крема и мази Подскажите пожалуйста что делать, может пропить что нибудь ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Припухлость у вас в области имеющегося рубца. Она может возникнуть как от неправильного заживления (сопоставления тканей после травмы), так и сформироваться в гипертрофический рубец. Для определения причин изменения контуров лица вам необходимо выполнить УЗИ данной области. Очень высока вероятность, что этот дефект не пройдет без хирургического лечения.