Консультации / Фитнес

Как убрать накаченные мышцы

Здравствуйте.У меня рост 162см.,вес 48.Моя проблема заключается в том,что вот уже как 3 недели я делаю приседания и заметила,что у меня увеличилась талия,была 60см,а стала 63.Раньше я качала пресс(любительски)бросила,т.к.узнала,что растет талия,бегала и очень много каталась на велосипеде.Не знаю,от всего этого качалась талия или нет,т.к. не обращала раньще внимания на это,а в 16 лет начала проводтть замеры.Но вот от приседаний я уверенна,что моя талия увеличилась.Что мне делать,как вернуть мои 60см?еще я периодически делаю вакуум.Каждый день я прохожу пять этажей и за день несколько раз,при этом чувствую сильное напряжение пресса,может ли от этого тоже расти талия или нет?
Здравствуйте! Делайте пробежки 4-6 раз в неделю не менее часа. Удачи!