Консультации / Гинекология

Какие дадите советы по планированию Б

Провела фолликулометрию, не получается забеременеть. Пью сейчас Дексаметазон 4 день и один цикл пропила Дюфастон. Хочу попробовать Боровую матку. Что можете посоветовать? Может стимулировать овуляцию? Проверяю впервые ее. Но мне кажется фолликул плохо растёт... Не видела предовуляторных признаков, таких, как выделения в виде яичного белка. Фото гормонов и узи приложу. Спасайте пожалуйста! уже не могу! Найти врача хорошего трудно(( И все очень дорого выходит и напрасно... Умоляю помогите хотя бы немножко! Спермогоамма мужа в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для 14-го дня цикла (при 28 дневном цикле), размер доминантного фолликула маленький, и эндометрий не соответствует норме, слишком тонкий. Если цикл длинный (дней 35-40) то продолжайте фоликулометрию, сделайте УЗИ ближе к 20-23 дню цикла. У Вас ЛГ на 23 -й день соответствует пику овуляции, возможно она запоздалая. Если 2 -цикла будут ановуляторными - приходите. Контакты есть в профиле. С уважением, гинеколог-репродуктолог Барков Виталий Олегович.