Консультации / Гинекология

Непонятная мазня

Добрый день! Мне 30 лет. Есть 3 ребенка. Последние роды 1,5 года назад. ГВ с рождения и сейчас на сны. Месячные пришли через 8 мес после родов и были нерегулярные, цикл от 37 до 80 дней (после предыдущих родов месячные начинались через год и шли регулярно через 30 дней). Последние месячные 17.01. 7.03 был ПА (предохранялись презервативом). 8.03 появились красные прожилки в выделениях (мало). Потом выделения перемежались розовые и коричневые. Их было мало. Сегодня стала болеть спина, очень сильно. Тест на беременность отрицательный. Что это может быть? Какие обследования необходимо пройти?
Добрый день! Так как цикл нерегулярный, следует все же сдать кровь на ХГЧ, а с результатами уже обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза. Возможно, речь идет лишь о нарушении цикла, что выражается в том числе и изменением характера менструации.