Консультации / Педиатрия

Волдырь на ножке и на ручке

Здравствуйте, подскажите что это может быть? На ножке один волдырик и на ручке не понятное что-то больше нигде нет. К врачу не обращались пока, так как он в отпуске, температуры не было. На ручке пятнышки уже давно и больше не распространяются, на ножке заметили недавно только один волдырик. Может это что-то герписное? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень похоже на простой герпес, поскольку пузырек одиночный, а другие высыпания и вовсе не пузырьковые. Это может быть и грибковым поражением, и микробным , и аллергическим. Лучше всего показаться врачу.