Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,меня начал беспокоить насморк ,далее появились гнойные выделения и заложенность ушей,я промывала фурациллином,пропила азитромицин 3 дня,циклоферон в таблетках,а улучшений нет,появились головные боли и боли в носоглотке,начала принимать вильпрафен по 500 мг 2 раза в день и орошать изофрой,также принимаю нурофен в таблетках.Правильное ли у меня лечение?Возможности к врачу попасть нет сейчас,только через два дня,поэтому прошу вашего совета.
Нет, неправильное. Без рентгенологического подтверждения принимать антибиотики не стоит. Возможно, Вам нужна пункция поражённой пазухи.