Консультации / Педиатрия

БЦЖ и путешествие

Здравствуйте! По причине мед., отвода прививку БЦЖ нам поставят 20-ого марта. Прививка первая.Ребёнку 5месяцев. На годовщину свадьбы нам подарили путевку в Бодрум (Турция). Поездка планируется 20-ого мая.Возник такой вопрос: Достаточно-ли указанного выше периода для того, чтобы взять ребёнка с собой после вакцинации?
Здравствуйте! Конечно, достаточно. Никакой особенной связи прослеживаться в таком случае не может, ведь ребенок-то здоров!