Консультации / Урология

5 5 лет не можем иметь детей

Здравствуйте, очень прошу Вас помогите! Дело в том, что в сложившейся ситуации я одна,супруг и его мама обвиняют меня в бесплодии.Вкратце наша история. У меня и у него есть дети от первых браков. В наших отношениях задумываться стали после 1,5 года, но в силу того что встречались по выходным.думали что просто не попадаем в нужные сроки...прошло некоторое время,задумываться стали больше и чаще,но никаких изменений не происходило. Сменила место работы, стали жить на одной территории,все по прежнему. Я прошла лечения у эндокринолога и гинеколога, оба дали добро и сказали,что нужна его спермограмма, уговорила, сделал...Тут внедрилась его мама,которая стала обвинять меня в бесплодии, он идти к андрологу отказался, с его результатами пошла мама и сообщила мне,что адролог сказал ей, что он 100% здоров, а вот со мной большие проблемы....НО И У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО...я в интернете посмотрела,что андролог не мог сказать,что у него все хорошо, так как видно что МАР-тест 20%, потамологии присутствуют, однако они оба утверждают (муж и его мама), что проблема во мне...Помогите расшифровать спермограмму, хотя бы для того,чтобы я не тыкала пальцем в небо, не корил только себя, я его не пытаюсь обвинить,но хотя бы витамины,если нужны,то куплю,может согласиться пропить.
К вопросу приложено фото
Спермограмма У него нормальная. Вероятность забеременеть достаточно высокое. Агрегация и агглютинация сперматозоидов мешают зачатие но совсем немного. Цифрах это не выразить. Ну если заниматься сексом регулярно Это примерно 3-4 раза в неделю то зачатие очень даже вероятно.