Консультации / Гинекология

Плохой рост хгч

Здравствуйте, первый день последних критических дней 26,01,18, сдала хгч 05,03,18 результат 2338, повторная сдача анализа хгч была 10,03,18 результат 3175.Принимаю фолиевую 1т. 3 раза в день, витамин Е 1т 1р вдень и магний В6 2т 2р в день. Ничего не беспокоит. выделений нет, грудь такая же чувствительная как и была в начале.Скажите может ли быть нормальным такой рост хгч, может ли быть ЗБ если ничего не беспокоит?УЗИ еще не делала, прием у врача только 14.03.18.
Здравствуйте. Срочно сделайте УЗИ для исключения замершей беременности.