Консультации / Расстройства сна

Храп во сне

Добрый день! Храплю во сне. Мешаю жене спать. Мне 36 лет, рост 179 см, вес 90. Остановок дыхания не наблюдалось. Как можно избавиться от храпа? Есть ли какие-нибудь препараты или приспособления от храпа?
Добрый день! Вы правильно сделали что решили заняться проблемой храпа. Ведь это не просто звуковой феномен, осложняющий жизнь окружающим, но и потенциально опасная для здоровья проблема. Лечение индивидуальное, зависит от многих факторов. Рекомендую очное обращение к врачу-сомнологу на очную консультацию для диагностики и лечения.