Консультации / Педиатрия

Прививка и анализ крови

здравствуйте! уважаемые врачи , подскажите, можно ли делать прививку пентаксим 3 с таким анализом крови? анализ мочи все в норме. а вот кровь , на мой взгляд, плохая, но я не врач. а каких проблемах может говорит данный анализ? что еще нужно сдать ? ребенок 1 год и 3 месяца. в последнее время не болел, лезут 4 зуба. спасибо за ответы. прививка манту в норме
К вопросу приложено фото
Добрый день! Имеет место младенческая нейтропения, которая, судя по Вашему рассказу о ребенке, имеет доброкачественный характер. Это состояние не является противопоказанием к введению Пентаксима и не требует дообследования при отсутствии клинических проявлений. С уважением, Климова Ю.А.