Консультации / Урология

Паппиломы ли это

Добрый день. Несколько месяцев назад сделал обрезание крайней плоти, а недавно появились вот эти маленькие новобразования. Подскажите пожалуйста насколько опасны они? Что из себя представляют?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению не могу понять, о каких новообразованиях Вы говорите. Если о иззубренности рубца - так это процесс рубцывания. Если о перламутровых папулах вдоль венечной борозды - то они и раньше были, это нормальное состояние. С уважением Лешунов Е.В.