Консультации / Кардиология

к кому обратиться

Здравствуйте! Мне 35 ет. В последнее время стало беспокоить "громкое" сердцебиение. Особенно когда ложусь, бывает очень трудно уснуть - ощущение, что сердце в голове... Один раз даже нитроглицерин принимала. Бывает "стучит" тише, а вчера было очень сильно уже второй раз за 2-а месяца. Пр этом чуть неменют кисти рук. Может быть подскажите, к какому врачу мне обратиться? Спасибо! С уважением, Орлова Вера.
Здравствуйте, Вера! Для начала Вам необходимо обратиться к терапевту. Далее, сделать ЭКГ, чтобы проверить сердце. Терапевт сможет поставить Вам диагноз или назначить обследования и перенаправить к специалисту.