Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Здравствуйте, мне диагностировали хронический тонзиллит, но как я заметила у меня нету гнойных пробок. При этом у меня постоянно к вечеру поднимается температура 37°с, сильная потливость, горит лицо, першит горло, болит голова. Такие симптомы имеют место быть при том что из миндалины ничего не выделяется? Такое состояние у меня уже около 2 недель.
Добрый день! Описанная симптоматика указывает на наличие тонзиллогенной интоксикации. Вам необходимо пройти обследование и лечение, направленное на санацию н/м.