Консультации / Педиатрия

Как убрать растущие папилломы

у ребнка 2-х лет появились папилломы в области промежности. Врач посоветоавл мазать мазью , эффекта ноль. одна растет и беспокоит ребенка. Брали с них мазок - папиломовируса не показал. Как избавиться от них? В сад не берут, воспиталки брезгуют.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Удаление в плановом порядке. Для начала запишитесь к детскому хирургу, Удаление возможно радиоволновым, лазерным методом и жидким азотом