Консультации / Неврология

Ребенок 2 месяца на ИВЛ в реанимации Прошу помощи

Ребёнку сегодня с момента рождения 2 месяца родился 11.01.2018 путём экстренного КС, сделали ЭМГ, подскажите сесть ли шансы с таким заключением на полное выздоровление?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Неэтично давать прогнозы только по одному обследованию. Прогноз зависит от причины заболевания, предшествующих факторов, клинической картины, лечения и ответа организма ребенка от лечения и от других факторов. Наилучший прогноз может сделать лечащий врач, который знает все подробности о ребенке. Поговорите с лечащим доктором. С уважением, Алла Васильевна