Консультации / Онкология

Почему заростает стома

Добрый день! Моей маме вывели стому в апреле. После операции стома стремительно заростает. приходилось резать 6 раз за 11 месяцев. Сейчас опять затянулась. Как помочь маме? В чем причина? Она держится из последних сил. Живет в Украине, оперировалась там же.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это индивидуальная особенность. Возможно нужна реконструктивная операция. Удачи и здоровья Вам!