Консультации / Хирургия

Боли в спине

10.03.18 делал зарядку, круговые вращение туловищем, потом начал тянутся руками к полу и резкие боли в спине, в районе правой почки, никогда проблем со спиной не было, сам занимаюсь футболом, что делать в этой ситуации и как лечить?
обратиться к неврологу. не исключено появление межпозвонковой грыжи.