Консультации / Урология

Порвалась уздечка

Здраствуйте! Два дня назад порвал уздечку, вертикально, рана большая, примерно сантиметров 3 в больнице мне её зашили, и сказали чтобы я каждый день или через день мазал зелёнкой рану и перевязывал. Сколько времени мне нужно продолжать этот процесс? Неделю? Две? Три? И ещё один вопрос прочитал в интернете что после разрыва уздечки остаются рубцы которые в будущем будут доставлять мне и моей партнёрше дискомфорт и что ухудшится эрекция? насколько это информация правдива? А можно ли будет сделать обрезание? Так будет лучше?
Здравствуйте. Лучше обрабатывать область рубца солкосерил гелем и мазью Банеоцин. После заживления рекомендую пользоваться гелем дерматикс в течении 3х месяцев, тогда есть шанс, что проблем с чувствительностью не будет. Обрезание с одномоментной пластикой уздечки - лучший выбор. С уважением Лешунов Е.В.