Консультации / Отоларингология

Гнойник в горле

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться онлайн, поскольку врачи в поликлинике не видят проблему, может вы могли бы что посоветовать. В горле 3 месяца назад образовался гнойник во время небольшой простуды, сказали, что это ангина. Я пропила курс антибиотиков (неделя) и полоскала горло, гной не прошёл, мне сказали продолжать полоскать горло, я полоскала, и как-то забыла совсем про гнойник. Единственное, что меня беспокоила боль в горле по ночам и утрам. Через месяц я заглянула в горло и увидела гнойник на месте. Я сходила опять к терапевту, мне сказали продолжать полоскать и нет причин для паники, но если очень волнуюсь, сходить к ЛОРу. Прошёл месяц, а гной так и не прошёл. Я записалась к ЛОРу, пришла, и он сказал, что это киста правой небной миндалины и дал направление на госпитализацию. Я собирала анализы, приехала в больницу, в итоге на осмотре, врач ЛОР просто выдавил мне гной и сказал, что это не киста. Я очень обрадовалась, что моя проблема позади, но через два дня у меня заболело горло и в горле появился опять гной, только но левой стороне. Я пошла опять к терапевту, но на этот раз она просто не увидела пробку и сказала, что наверное я увидела кусочек творога, но я даже не ем творог!!! Я пошла к ЛОРу, она тоже сказала, что ничего не видет. Понимаете, мне кажется я схожу с ума, но у меня болит горло и этот гнойник у меня все-таки есть, прилагаю фото! Помогите советом, что делать в такой ситуации.
К вопросу приложено фото
Страхи Ваши однозначно сильно преувеличены. На фото видна не полностью удалённая из лакуны нёбной миндалины казеозная пробка. Вы можете сами осторожно выдавить её ушной палочкой. Либо вымыть специальным шприцем в ЛОР-кабинете.