Консультации / Хирургия

Боль в правом боку

Здравствуйте! У меня на протежении 10 дней немного болит правый бок, раньше такое было при менструации, сейчас её нет. Боль непостоянная, ноющая иногда колит, может пол дня не болет, веречом снова возврашается.Была на УЗИ органов малого таза, подозрения на полип в матке. Сегодня поднялась температура 37. Немного тошнит, аппетит тоже пропадает и частые мочеиспускания. Подскажите пожалуйста, на что указывают эти признаки, стоит ли вызывать скорую? Возможно ли, что это аппендицит?
Здравствуйте! Аппендицит вряд ли, через 10 дней у вас уже был бы перинонит. Возможно урологическая проблема. Конечно лучше сходить в поликлинику на консультацию к урологу, хирургу и гинекологу. Будьте здоровы!