Консультации / Неврология

Перелом S4

Здравствуйте.Мне 22 года.Недавно упал на лед и ударился крестцом. Врач направил на мрт. Заключение: мр -картина перелома верхней трети тела S4, без смещения. Правосторонняя латеральная девиация копчика. Ретроспондилолистез L5. Нужно ли обращаться на очную консультацию к врачу. Я студент-медик. Можно ли ограничаться приемом нпвс и корсетом?
Добрый день! Да, действительно, наши пациенты считают, что на МРТ "всё видно", а дальше можно лечиться и заочно. Но для будущего врача вопрос удивительный. Вы что собрались корсетом фиксировать? Если крестец, так вряд ли это необходимо. Если спондилолистез, так не каждый корсет удержит. Почему решили принимать НПВС? Эти средства не способствуют сращению, без необходимости их принимать не надо. Считаю, что вместе со снимками Вам надо показаться специалисту.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Принимаю препарат кальция,Нпвс не пью ввиду язвенного анамнеза. Даже селективные боюсь пить.Сегодня обращусь на консультацию